Веснянка

18 апреля 2024 г.
Веснянка.

✴ В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника?

❇ И по традиции в течение недели в каждой группе ДОУ состоялась весенняя праздничная программа «Веснянка», посвященная этому удивительному времени года. Дети водили хороводы, исполняли песни и танцевали под звуки весенней музыки. А повстречавшись с Весной, получили заряд весёлого настроения.

✳ Праздник подарил много трогательных моментов и привнес в будни весеннее тепло и радость. Благодарим всех, кто принял участие в этом чудесном празднике!

На этой странице