Неделя педагогического мастерства

16 апреля 2024 г.
Неделя педагогического мастерства.

Неделя педагогического мастерства
👉В рамках работы по самообразованию прошли открытые показы образовательной деятельности педагогов Крутоярского детского сада.

📝 Все занятия проведены на высоком профессиональном уровне, цели и задачи достигнуты в полном объеме. Воспитатели подготовили для образовательной деятельности насыщенный, интересный теоретический и наглядный материал, мультимедиа, интерактивное оборудование, умело организовали предметно - пространственную среду. Для сохранения здоровья дошкольников, предупреждения утомления, улучшения их общего состояния, педагоги активно использовали физкультминутки, минутки покоя, эмоциональные разминки.

✅ Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт.

#ГодСемьи
#МДОУ-КРУТОЯРСКИЙДС