Международный День книги

02 апреля 2024 г.
Международный День книги.

Ежегодно 2 апреля, в день рождения Ганса Христиана Андерсена, отмечается Международный день детской книги.

🌞И в этот день в группе "Сказка" состоялась развлекательная программа "В тридевятом царстве, в сказочном государстве...". Мероприятие провела сотрудник Крутоярской библиотеки Садкова Л.А.

🐻 Дети вспомнили детские сказки, участвовали в веселой разминке и конкурсах: "Репка", " Три медведя", "Волшебный клубок" и другие. В завершении программы дети загадали свои желания на волшебной книге "Сказки".

📚 День детской книги оставил у ребят массу положительных эмоций. Пусть этот праздник никогда не заканчивается, пусть в каждом доме, в каждой группе  вслух читаются новые, еще незнакомые для детей сказки, обогащая их духовный мир!

#ГодСемьи
#ДеньКниги